СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

Социально значимые проекты – направлены на разные аспекты социума с целью развития общества: сохранения традиций и нравственности населения, помощи бездомным животным,  разработки новых методов лечения и вакцин, гуманного отношения к людям с ограниченными возможностями, заботе о детях, оставшихся без семьи.

Мы не хотим оставаться в стороне и на страницах нашего интернет-ресурса, а также в печатном издании газеты «Вовремя» регулярно публикуем рубрики: «Детский вопрос», благодаря которой дети обретают любящих родителей и «К проблемам вовремя!», в которой депутат Норильского городского совета, руководитель фракции ЛДПР г. Норильска, Олег Юрьевич Пилюгин помогает норильчанам в решении многих вопросов.

На самом деле – это только начало!

Социальный проект может создать каждый человек, неравнодушный к проблемам общества и даже отдельного человека!

Если вы хотите осуществить социальный проект, и вам нужна наша помощь и поддержка, отправьте письмо на наш адрес vvr-press@mail.ru и мы обязательно с вами свяжемся!

Социальные проекты очень важны – это забота о настоящем и будущем людей, государства, планеты Земля в целом.

*****

ПРОЕКТ «ДЕТСКИЙ ВОПРОС»

У вас открытое, любящее сердце, способное дарить тепло… И вы стоите на пороге принятия решения о том, чтобы взять в свою семью малыша или подростка… Вы осознали, что нет в нашем мире чужих детей, все дети могут стать родными и любимыми, стоит лишь окружить их заботой и вниманием.

Помогите детям обрести счастье, вырасти в семье, где царят любовь и взаимопонимание, поддержка в трудную минуту. Новая семья… Ведь это возможно?

 

Анкеты детей, нуждающихся в семье, размещены на сайте краевого государственного казенного учреждения «Центр развития семейных форм воспитания» www.opeka24.ru

По вопросам российского усыновления, оформления опеки (попечительства) и записи на занятия в Школу приемных родителей обращайтесь по телефону в Красноярске 8 (391) 258-15-33

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОЕКТА

*****

ПРОЕКТ «К ПРОБЛЕМАМ — ВОВРЕМЯ»

Если есть вопросы, которые вас волнуют; если у вас есть нерешенные проблемы, вы оказались в затруднительной ситуации и не знаете, куда обратиться, — пишите. Сообща мы сможем найти решение.

Пилюгин О.Ю. — депутат Норильского городского совета, руководитель фракции ЛДПР г. Норильска

 

Ждем ваших писем (с указанием контактной информации) на e-mail: k-problemam-vovremya@mail.ru

или по адресу: 663300, г. Норильск, а/я 1249

Мы постараемся, чтобы ни одно обращение не осталось без внимания.

У любой проблемы есть решение!

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОЕКТА

 

*****

Top